Helmut HEBRANK *
(Steyr 1952 geb.) "Strukturierte Gedanken" rechts unten signiert und datiert: Hebrank (19)91, Mischtechnik auf Papier, ca. 45 x 64 cm , Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
Helmut HEBRANK *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |